Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: В Донском мы делаем акцент на развитие малого и среднего бизнеса

Глава администрации Руслан Бутов и член Общественной палаты Тульской области Елена Гребнева встретились с активом ТОС

Как стало известно «Тульской прессе», в ходе встречи были подведены итоги работы не только наших донских активистов, но и представителей ТОС всей Тульской области. Речь велась об изменениях в районе.

«В Донском мы делаем акцент на развитие малого и среднего бизнеса. Новые торговые центры, магазины, услуги — для нас это десять тысяч рабочих мест. Мы обязательно будем поддерживать это направление»,- отметил Руслан Бутов.

Кроме того член Общественной Палаты Тульской области Елена Гребнева рассказала о развитии молодежного движения, добавив, что турнир по пляжному волейболу, ежегодно проводящийся на территории «Плазмы», носит статус международного. Также она подчеркнула, что каждый активист ТОС заслуживает особого внимания за заслуги в работе с молодежью.

«Это только кажется, что провести какое-то мероприятие, организовать субботник, собрать спортсменов, организовать выставку, навести порядок во дворе — легко. Нет. Это сложно. И наши общественники – это не зрители, это участники. Это люди с холодной головой, но очень горячим сердцем»,- заключила Елена Гребнева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний