Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: Всем первоклассникам я от души желаю новых знаний и новых друзей

Глава администрации города Донского Руслан Бутов посетил школу №3 имени З. Х. Страховой и поздравил школьников с новым учебным годом 2 сентября

Как стало известно «Тульской прессе», во всем городе царила атмосфера праздника.

«Третья школа у нас особенная. Это самая большая школа в нашем городе, и каждый год здесь появляется что-то новое. Этот год не стал исключением. Сегодня здесь реализуется очень интересный и важный проект – «Точка роста». Всем первоклассникам я от души желаю новых знаний и новых друзей, а выпускникам – определиться с выбором, и поступить в те учебные заведения, которые близки именно вам. Всем успехов, удачи и хороших оценок! С праздником!», — заключил глава администрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний