Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Галкин принял участие в торжественной линейке Центра образования №1

А в Центре образования №21 полицейские вместе с учениками высадили еловую аллею.

В понедельник, 2 сентября, во всех школах Тульской области прошли торжественные линейки. Начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин принял участие в мероприятии в Центре образования №1 им. Героя России Дмитрия Горшкова.

Центр образования №1 известен своим патриотическим воспитанием. Здесь регулярно проводятся уроки мужества, образовательные встречи с полицейскими. В центре создан музей Дмитрия Горшкова, который был выпускником школы и стал героем.

Обращаясь к ребятам, Сергей Галкин подчеркнул, что они учатся в необычной школе, где воспитывают настоящих героев, и пожелал каждому ученику идти по жизни достойно, помня, что за его мир и покой отдал жизнь ученик этой школы.

В этот же день сотрудники Центра профессиональной подготовки УМВД по Тульской области, вместе с учениками Центра образования №21, высадили еловую аллею. Деревья были подарены школе в рамках акции «Лес Победы», посвященной памяти героев Великой Отечественной войны.

В ближайшее время, в рамках акции, будут высажены деревья  на территории подшефного Центру профессиональной подготовки детского сада и возле Дома ребёнка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний