Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Очевидно, что городская администрация нуждается в детальной и тщательной проработке кадров

16 сентября председатель Совета регионального отделения "Справедливой России" прокомментировал назначение Дмитрия Миляева на пост первого замглавы администрации Тулы

«За время работы Дмитрия Миляева на посту минсельхоза Тульской области, развитие аграрной отрасли вышло на новый уровень — по ряду показателей сбора урожая сельхозкультур Тульская область выбилась в лидеры, были расширены возможности господдержки фермеров, заключены инвестсоглашения по строительству новых аграрных и производственных площадок», — прокомментировал новое назначение в администрации Тулы председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» Сергей Гребенщиков.

По словам лидера тульских эсеров, должность главы городской администрации подразумевает развитие сразу нескольких важнейших направлений.

«Думаю, у Дмитрия Миляева достаточно управленческого и профессионального опыта, чтобы достойно справиться с этой задачей.

Очень многое в работе нового сити-менеджера будет зависеть от его команды. Очевидно, что городская администрация нуждается в детальной и тщательной проработке кадров, особенно это касается руководителей отраслевых подразделений.

ЖКХ, ремонт дорог и инженерных коммуникаций, организация работы общественного транспорта, сфера благоустройства — всё это требует компетентного подхода и эффективных решительных действий со стороны городских властей.

Делать какие-то преждевременные выводы пока рано. Можно уверенно сказать, что пост Евгения Авилова занял опытный управленец и крепкий хозяйственник. Надеюсь, что эти качества помогут Дмитрию Миляеву достойно справиться с новыми задачами», — отметил Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний