Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков – школьникам и студентам: День знаний открывает новую страницу вашей жизни

Председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области поздравил жителей с 1 сентября. 

Уважаемые земляки!

День знаний – без сомнений, один из знаковых праздников не только для детей, но и для их родителей. Сборы в школу, покупка школьных принадлежностей, торжественная примерка новых вещей и выбор букета для любимой учительницы – все эти приятные хлопоты хорошо знакомы каждому из нас.

В этом учебном году за парты сядут тысячи школьников и студентов. Каждому из них предстоящие учебные месяцы подарят новые открытия и знания, наполнят её новыми впечатлениями. Ведь в школе и институте молодое поколение не только осваивает научные дисциплины – ребята учатся общаться, находить общий язык со сверстниками и педагогами, ежедневно расширяют свой кругозор, делают выводы, учатся думать и размышлять.

Уважаемые студенты и школьники! День знаний – это новая страница вашей жизни. Я искренне желаю, чтобы она была написана уверенным, ровным, красивым почерком, без клякс и помарок. Учитесь усердно и прилежно, не ограничивайтесь учебным курсом, утоляйте жажду знаний в библиотеках и Всемирной паутине, засыпайте вопросами учителей и преподавателей. Будьте активными и старайтесь объять необъятное. Не бойтесь ошибаться – помните, что каждое поражение несёт в себе жизненный урок и бесценный опыт.

И, конечно, в этот день я от всей души желаю здоровья, энергии и жизненных сил всем педагогам и родителям. Пусть ваши дети и подопечные радуют вас каждый день, а их успехи и лихвой покрывают затраченные вами усилия. С праздником! С Днём знаний!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний