Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Тульская область заслуженно считается одним из передовых регионов страны

Уважаемые жители Тульской области!

Сегодня мы отмечаем день рождения нашего родного края, нашей малой Родины. Этот праздник является предвестником глобального исторического и культурного события – 500-летия Тульского кремля и Тульской Засечной черты.

Славная история Тульской области берёт своё начало в глубине веков – во все времена наша малая Родина была защитой и опорой для столицы Российского государства, колыбелью отечественного оружейного и машиностроительного производства. Тульская область по праву заслужила звание одного из передовых регионов нашей страны.

За последние годы в жизни туляков многое изменилось – преобразилась и сама Тула, и районные центры, малые города, посёлки. Ежегодно в Тульскую область приезжают тысячи иностранных туристов – это говорит, что культурные, трудовые и исторические традиции оружейной столицы известны далеко за пределами нашей страны.

Многое уже сделано, но впереди – ещё больше. Важно помнить, что развитие Тульской области находится в наших с вами руках. Именно от наших действий и решений будет зависеть, где будут жить и трудиться наши дети и внуки. Давайте вместе сделаем наш родной регион чище, красивее и комфортнее!

От всей души поздравляю вас с Днём Тульской области! Желаю крепкого здоровья и неугасаемой энергии, трудового задора и новых достижений! Пусть ваши семьи будут счастливы, а дома наполнятся звонким смехом и душевным теплом! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний