Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Конов: Многое нужно улучшить в работе администрации и гордумы

Сергей Конов, избранный депутатом Тульской городской Думы 6-го созыва, считает, что работу администрации и представительного органа следует улучшить ради повышения качества жизни горожан.

Отвечая на вопросы, о настроении, приоритетах и задачах депутатской работы, Сергей Конов сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса»:

«Настроение отличное! На встречах с жителями получил много наказов, пожеланий. Многое нужно поменять и улучшить в работе администрации города и гордумы. Приоритетом остаётся улучшение жизни жителей и забота о пожилых людях.

Что касается комиссий — для меня это не так важно».

Сергей Конов был депутатом Тульской городской Думы 2-го, 3-го и 4-го созывов, занимал должность в «Единой России», работал советником главы администрации города.

Весной 2014 года Сергей Конов, заместитель председателя Тулгордумы, был участником радио-программы «Узнать за 60 минут» на сайте ИА «Тульская пресса». Народный избранник тогда рассказывал о судьбе «недостроя» кукольного театра на улице Советской и о том, почему туляки были против строительства на его месте торгового центра.

Напомним, на первом заседании Тулгордумы 27 сентября Главой МО г.Тула избрана Ольга Слюсарева. Заместителями председателя Тульской городской Думы 6-го созыва избраны Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов.

Депутаты проголосовали за назначение председателем постоянной комиссии ТГД по соцполитике Ольги Зайцевой, по местному самоуправлению, регламенту и медпартийному взаимодействию Елены Тимохиной, по инвестполитике Александра Фаистова, по бюджету Дмитрия Федотова, по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства Александра Швыкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний