Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов предложил провести в Туле мастер-класс по MMA

По словам прославленно бойца, потренироваться со спортсменами на тульской земле ему будет особенно приятно

В Туле могут организовать мастер-класс по ММА с известным бойцом Сергеем Харитоновым. Идею озвучил сам Харитонов на открытии турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти капитана Романа Стащенко, погибшего при исполнении воинского долга, который прошел в Туле 15 сентября.

«Мне приятно, что в Туле ММА развивается огромными шагами. Туляки выступают достойно, на профессиональном уровне. Находиться здесь — почетно, уверен, все поединки будут зрелищными.

В следующий раз нужно договориться, приехать пораньше и провести здесь мастер-класс, на тульской земле это будет особенно приятно. Не исключаю, что многие ребята могут и меня кое-чему научить», — заявил Харитонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний