Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: «Жителям области предстоит принять ответственное решение»

Председатель Тульской областной Думы 6-го созыва Сергей Харитонов проголосовал на избирательном участке в Ясногорске, расположенном в центральной библиотеке имени В.В. Вересаева.

«Сегодня важный день и для всех жителей области, и для кандидатов в депутаты областной Думы 7-го созыва и муниципальных представительных органов, – отметил Сергей Харитонов. – Сегодня жителям предстоит принять ответственное решение. Ведь именно депутатам предстоит принимать законы, решения, непосредственно влияющие на судьбу региона. Думой 6-го созыва принято 646 законов практически по всем сферам жизни области. Все они согласуются с программой социально-экономического развития региона, инициированной Губернатором Алексеем Дюминым».

Избирательный участок в библиотеке также посетили директор средней школы №3 им. С.В. Ишеева Ирина Беломытцева и депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Александр Симонов.

«Участие в выборах – долг каждого гражданина, – подчеркнул Александр Симонов. – От решения граждан зависит дальнейшее развитие Тульской области и ее благополучие».

Ирина Беломытцева отметила, что жители Ясногорска приходят голосовать с хорошим настроением, чему немало способствует отличная погода.

«Каждый гражданин России имеет право проголосовать, реализовать свое гражданское право и сделать выбор», – сказала Ирина Анатольевна.

«Тульская пресса» писала, в регионе проходят 19 избирательных кампаний: выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва и выборы представительных органов местного самоуправления еще в 17 муниципальных образованиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний