Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергиевская ярмарка. Ее почетными гостями в Плавске стали Наталия Пилюс и Галина Алешина

Представители «Единой России» приняли участие в Сергиевской ярмарке, которую провели 31 августа на главной площади города Плавска в 14-й раз.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, традиционно на площади развернулась ярмарочная торговля сельскохозяйственной продукции, предметов декаративно-прикладного творчества, выставка техники. Перед собравшимися выступили артисты художественной самодеятельности из Плавского, Одоевского, Тепло-Огаревского района.

Открылось мероприятие с вручения хлеба-соли главе администрации района Андрею Гарифзянову. Кроме этого, приветствовали участников праздника депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Наталья Пилюс, депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Галина Алешина и первый заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район, секретарь Плавского местного политсовета Партии Марина Боброва.

На ярмарке были вручены дипломы победителям районного и регионального конкурса «Лучший сельский староста». А завершением праздника стало подведение итогов конкурса сельских подворий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний