Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть партий в Думе позволят консолидировать разные политические взгляды - Алексей Ионов

Заместитель председателя Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов прокомментировал начало работы Тульской городской Думы 6-го созыва

«Я провел более 300 встреч с жителями в ходе избирательной кампании. Соответственно, основная задача – выполнять обещания. Как руководитель фракции партии «Единая Россия», буду с коллегами прорабатывать вопрос, чтобы все наказы были исполнены. Кроме того, буду курировать в Думе работу комиссий по бюджету, налогам и собственности и по инвестиционной политике.

В Думе 6-го созыва представлено шесть партий, что позволит нам консолидировать разные политические взгляды и точки зрения и принимать объективные решения», — сообщил Алексей Ионов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний