Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соцсети: Экс-депутат готов предоставить СКР факты "о продаже мандата" Олегом Лебедевым

Об этом пишет Телеграм-канал "Постправда".

Ранее мы писали о том, что бывший депутат областной Думы и экс-член КПРФ Александр Новиков рассказал об обмане со стороны братьев Лебедевых — Олега, депутата Государственной Думы, первого секретаря Тульского обкома и Алексея, депутата ТОД, просто секретаря обкома.

По словам Новикова, политики взяли деньги для проведения предвыборной кампании в 2019 году, однако, после получения полумиллиона рублей в качестве предоплаты от общей суммы в полтора миллиона, исключили из списка кандидатов из-за связей с одним из исключенных из партии политиков.

Телеграм-канал «Постправда» пишет о том, Александр Новиков побывал на неформальной беседе в ГСУ СК РФ, где пояснил, что готов подтвердить свои слова фактами. Если они подтвердятся, то Олегу Лебедеву может грозить обвинение по 159 статье УК РФ — «Мошенничество».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний