Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среди лучших: дончане приняли участие в полумарафоне

Дончане приняли участие в полумарафоне, который прошел по историческим местам города Тулы в рамках празднования для города

Как стало известно «Тульской прессе», открыли соревнования самые юные участники на дистанциях 300 и 600 метров. После прошел VIP-забег 873 метра (дистанция соответствует возрасту города), в котором участвовали руководители города Тулы и области. Следующими дистанциями был общий старт основных забегов с дистанциями 5, 10 и 21 км.

Максим Киреенков (8 лет) пробежал 300 метров и занял 5 место в общем зачете. Полина Матюшина (6 лет) на той же дистанции пришла второй в своей возрастной группе.

В забеге на 600 метров приняли участие Яна Голубева и Мария Ускова, а Дарья Киреенкова (13лет) на этой же дистанции в своей возрастной группе заняла почетное 2 место.

В пятикилометровом забеге участвовали Маргарита Князева, Виталий Руднев и Ирина Обыденнова. Ирине удалось занять 2 место в абсолюте и 1 – в своей возрастной категории.

Дистанция 10 км покорилась Елене Киреенковой, Марине Рудык и Олегу Уланову, которые показали свои лучшие результаты.

Все участники получили медали финишера, победители и призеры награждены подарочными сертификатами, сообщает пресс-служба администрации МО г. Донской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний