Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среди подростков беды нет. Андрей Гарифзянов провел заседание антинаркотической комиссии

В Плавском районе не зарегистрировано случаев употребления наркотиков несовершеннолетними. Эта информация прозвучала на очередном заседании антинаркотической комиссии, которое провел глава плавской райадминистрации Андрей Гарифзянов.

Был отмечен положительный опыт тесного взаимодействия многих заинтересованных организаций – учреждений образования и культуры, муниципального отдела МВД РФ «Плавский», Центральной районной больницы, Управления соцзащиты Плавского района, Кризисного центра помощи детям, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Члены комиссии положительно оценили эффективность проведеннных профилактических мероприятий антинаркотической направленности среди детей и подростков в период летних каникул. Тем не менее, самое серьезное внимание собравшиеся уделили вопросам совершенствования работы, поиска новых, более эффективных методов профилактики наркомании в молодежной среде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний