Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Том Уэллинг вернется к роли Кларка Кента в сериале «Кризис на Бесконечных землях»

Том Уэллинг, знакомый зрителям по сериалу «Тайны Смолвиля», вернется к давно, казалось бы, забытой роли Кларка Кента — Супермена в грядущем кроссовере супергеройских сериалов The CW.

В сериале объяснят, чем занимался Кларк Кент 8 лет, после окончания «Тайн Смолвиля».

«Кризис на Бесконечных землях» объединит трех актеров, которые когда-то исполнили роль Кларка Кента — Супермена: Том Уэллинга, Тайлера Хэклина и Брэндона Рута.

«На протяжении восьми лет «Стрела» основывалась на «Тайнах Смолвиля». Без них не было бы ни «Стрелы», ни всей нашей вселенной. Поэтому, когда мы только начали обсуждать «Кризис на Бесконечных землях», приоритетом было возвращение Тома к культовой роли Кларка Кента». – рассказал продюсер Марк Гуггенхайм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний