Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-6 знаменитостей, которые комплексуют из-за своей внешности

Зачастую нам кажется, что звезды Голливуда не знают забот. В то время их мы мы восхищаемся их красотой, они, оказывается, находят в себе изъяны.

Дженнифер Лоуренс

goodfon.ru

Актриса признается, что считает себя слишком полной. Она так же переживает из-за того, что ее бюст кажется ей слишком большим.

Уилл Смит

fashionlab.pro

Актеру не пришлись по нраву его уши. В детстве Уилла дразнили одноклассники и называли его «слоненком Дамбо». Из-за этого он очень переживал.

Пэрис Хилтон

golos.io

Знаменитая модель стесняется размера обуви, который она носит. Пэрис признается, что ей трудно найти красивую обувь известных дизайнеров 42 размера. Чтобы хоть как-то скрыть этот, по ее мнению, недостаток, она выбирает обувь на очень высоком каблуке.

Ева Лонгория

yandex.net

Актриса стесняется своих рук. Если быть точнее, Ева считает, что ее суставы на пальцах являются огромными.

Ума Турман

fishki.net

С самого детства будущая актриса имела убеждение, что оттенок ее волос слишком тусклый.

Том Круз

blogger.com

Красавец-актер на фотографиях часто оказывается ниже партнерш по съемкам. Том заказывает обувь с завышенной подошвой, чтобы казаться повыше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний