Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-7 благородных поступков знаменитостей

Может быть кто-то скажет, что знаменитости из нашей подборки не сделали ничего особенно, и каждый поступил бы точно так же, оказавшись на их месте. Однако не все смогут похвастаться таким благородством.

Колин Фаррелл

ruspekh.ru

Как-то раз один ведущий на радио объявил конкурс. Он пообещал дать 1000 долларов любому, кто сможет привести Колина Фаррелла на радиостанцию. Актеру не понравилась эта затея, однако он решил договориться с одним бездомным. Тот должен был привести актера на радиостанцию, чтобы бездомный мог получить обещанную сумму. Так и произошло. Позже выяснилось, что эта ситуация помогла бездомному изменить свою жизнь.

Том Круз

timeout.ru

Однажды, когда актер проводил время на яхте, он увидел, как загорелась лодка и пошла ко дню. Том подплыл к месту аварии, не дожидаясь, когда приплывет помощь, подплыл сам и помог спасти людей.

Криштиану Роналду

internet-marketings.ru

Однажды футболисту пришло необычное письмо, в котором одна семья просила его выслать им кроссовки и майку с автографом, принадлежащие Роналду, для того, чтобы они смогли продать их на аукционе, чтобы оплатить операцию их 10-месячному ребенку. Криштиану отправил им кроссовки и майку, а так же выслал им чек, на довольно большую сумму.

Джон Бон Джови

twimg.com

У музыканта есть свой ресторан «Soul Kitchen», в котором отсутствуют ценники на блюда. Вы заплатите за обед столько, сколько сочтете нужным. А если у вас нет денег, то просто помогите с уборкой на кухне.

Брэдли Купер

standard.co.uk

Однажды актер приобрел сотню пальто для бездомных людей и раздал их. А когда один из бездомный сделал актеру комплимент в сторону его пальто, Купер снял его и отдал этому бездомному.

Вигго Мортенсен

avatars.mds.yandex.net

После съемок картины «Властелин Колец» лошадей, которые принимали участие в съемках, выставили на продажу на аукцион. Девушка-каскадер очень привязалась к лошади по кличке «Арвен», но у нее не было средств для покупки животного. Мортенсен подарил девушке лошадь.

Том Хиддлстон

twimg.com

Как-то раз, одна девушка столкнулась, в прямом смысле, с Томом и пролила н себя свой кофе, который держала в руке. Актер очень сильно извинялся и купил девушке еще один кофе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний