Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская птицефабрика стала антигероем популярной телевизионной программы

К слову, плохая репутация была у фабрики и до этого.

Птицефабрика «Тульская» стала героем, точнее — антигероем, программы «Городской стандарт», выходящей на телеканале «Москва 24».

Как оказалось, дурная слава настигла фабрику не только в родном регионе, но и за его пределами: на московские прилавки доставлялись яйца не самого лучшего качества, в связи с чем съемочная группа программы решила пообщаться с руководством лично.

Однако, поговорить с сотрудниками птицефабрики не удалось. Генеральный директор птицефабрики «Тульская» отказалась от комментария, а человек, который назвался ее заместителем, набросился на корреспондента.

В общем, вместо теплого гостеприимства москвичи наткнулись на «горы навоза и куриных останков, над которыми «роятся» мухи».

Напомним, что в мае Ленинский районный суд оштрафовал птицефабрику «Тульская» за нарушение ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов. Те, под видом удобрения, вывозили в поле навоз, перья и трупы погибших птиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний