Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские футболисты Справедливой России одержали победу в трех матчах Чемпионата Тулы

В Туле проходит новый сезон Чемпионата по мини-футболу. Накануне, 22 сентября, состоялся матч между молодёжной командой «Справедливая Россия» и командой Werder. В этой встрече футболисты «Справедливой России» одержали убедительную победу со счётом 8:3.

Для молодых спортсменов это уже третья игра в новом сезоне и третья победа. В прошлом сезоне футболисты провели 28 матчей, одержали 21 победу и потерпели шесть поражений. Одна встреча завершилась ничьей.

«Решение о поддержке молодых тульских футболистов принял лично лидер Партии «Справедливая Россия» Сергей Михайлович Миронов, – отмечает депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков. – Ребята уже добились колоссальных успехов и, я уверен, что в этом сезоне они укрепят свои позиции и станут одной из сильнейших команд Тулы.

Тульская область – регион с богатыми спортивными традициями, а к футболу у нас и вовсе особенное отношение – фанаты «Арсенала» по праву считаются самыми преданными и активными болельщиками. Надеюсь, что популяризация мини-футбола станет большим шагом к развитию массового спорта и популяризации здорового образа жизни среди молодёжи.

Достижение этой глобальной цели – в руках таких ярких, молодых и сильных спортивных коллективов как футбольная команда «Справедливая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний