Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский производитель «Первый Купажный Завод» открывает свой первый магазин на фермерском рынке «ПривозЪ»

Начало делового сезона ознаменовано несколькими событиями, подтверждающими рост активности местных производителей на региональном уровне. Стало известно, что «Первый купажный завод» в ближайшие дни откроет свой фирменный магазин.

Примечательно, что находиться он будет на территории снискавшего любовь туляков рынка «ПривозЪ» — места, где на прилавках представлен практически полный спектр региональных товаров.

Планируется, что в ассортименте магазина будет представлена как продукция собственного производства, так и других предприятий тульского региона. Также не исключено присутствие на полках продукции ведущих отечественных производителей.

Представитель завода утверждает, что ассортиментный ряд будет кардинально отличаться от магазинов аналогичной специализации качеством товара, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Как следует из данных «СПАРК-Интерфакса», 2 сентября дочерняя структура Первого купажного завода ООО «Левша» получило лицензию на розничную продажу алкогольной продукции. Первому купажному заводу уже принадлежат товарные знаки «Левша» и «Серебряный мерник», которые зарегистрированы в том числе по классу алкогольных напитков. Компания также подала заявку на регистрацию брендов «Три штыка», «Оружейная столица» и др.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний