Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У Дубны есть историческое будущее: туроператоры ознакомились с усадьбой Мосоловых

Дубенская историческая достопримечательность, несомненно, заинтересует московских гостей

Как стало известно «Тульской прессе», директор Дубенского краеведческого музея Марина Ижевская вдохновенно, со знанием материала провела экскурсию по выставкам «Тульские защитники южных рубежей России 16-17 веков» из фондов Тульского музея оружия и «Дворяне Мосоловы в реальности и легендах» (Дубенский краеведческий музей) и по Мосоловской усадьбе.

Туроператоры также ознакомились с парком в усадьбе Мосоловых, полюбовались видами на пруд с красивой набережной, выразив своё отношение к услышанному и увиденному. Многие из них благоприятно высказались о месте

Как сообщает пресс-служба администрации Дубенского района, очевидно, что визит московских туроператоров будет иметь продолжение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний