Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У Ольги Слюсаревой три зама: Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов

В Туле избраны заместители руководителя городского представительного органа. 

Как писала «Тульская пресса», 27 сентября проводится первое заседание Тульской городской Думы 6-го созыва.

Председательствует вновь избранный Глава МО г.Тула Ольга Слюсарева.

Депутаты проголосовали за кандидатуры Анастасии Дементьевой, Алексея Ионова и Евгения Смольянинова, о возможном назначении которых «Тульская пресса» писала несколько дней назад.

В связи с изменением количества заместителей с двух до трех и новым распределением полномочий в соответствии с утвержденной структурой, на одного заместителя возлагается координация работы постоянных комиссий по социальной политике и по жизнеобеспечению города, транспорту и связи.

Другой заместитель будет курировать работу постоянных комиссий по бюджету, налогам и собственности и по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства.

Еще один заместитель будет координировать комиссию по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию.

Персональное закрепление кураторства будет произведено распоряжением Главы муниципального образования город Тула.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний