Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Успешной деятельности! Владимир Афонский поздравил с избранием Сергея Харитонова и Игоря Панченко

Тульский депутат Государственной Думы уверен, что сохранившие свои посты спикер регионального парламента и сенатор будут эффективно работать на благо региона и жителей.

Как писала «Тульская пресса», накануне состоялось первое заседание областной Думы 7-го созыва.

«Избрание Сергея Алексеевича Харитонова председателем законодательного органа власти региона и Игоря Владимировича Панченко членом Совета Федерации Федерального Собрания является подтверждением качественной работы Тульской областной Думы в прошлом созыве.

Эффективная работа по выполнению наказов и поручений жителей, слаженная профессиональная работа над законотворческой базой для реализации «Программы социально-экономического развития Тульской области», инициированной Губернатором Тульской области Алексеем Геннадьевичем Дюминым, позволили обеспечить условия для стабильного, системного развития и улучшения качества жизни в регионе.

Поздравляю коллег с избранием и желаю им плодотворной и успешной деятельности. Уверен, что они будут эффективно работать на благо всех жителей Тульской области», — отметил в беседе с нашим корреспондентом Владимир Афонский.

Напомним, накануне Сергей Харитонов избран председателем Тульской областной Думы 7-го созыва, а Игорь Панченко — наделен полномочиями члена Совета Федерации — представителя от Тульской областной Думы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний