Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Успешной работы! Владимир Мухин поздравил главу Ясногорска и депутатов

В Ясногорске состоялось первое заседание городского Собрания депутатов четвертого созыва. Председатель ТИК Ясногорского района Валентина Тыркина вручила депутатские удостоверения и сувениры народным избранникам, победившим на выборах 8 сентября.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ясногорской райадминистрации, в новом созыве 10 представителей партии «Единая Россия», 3 представителя «Справедливой России» и 2 – КПРФ.

Первое заседание, в котором приняли участие 14 из 15 избранных депутатов, провел старший по возрасту депутат Евгений Ржепик. В заседании приняли участие глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин, заместитель главы Ольга Зименкова, председатель организационного комитета администрации Ольга Хапова.

По результатам открытого голосования главой МО город Ясногорск был избран Юрий Козлов. В Собрание представителей МО Ясногорский район большинством голосов депутаты выбрали Сергея Дронова, Ирину Беломытцеву и Евгения Ржепика. Как глава Ясногорска в состав Собрания представителей вошел и Юрий Козлов.

Владимир Мухин поздравил избранного главу города, всех депутатов и пожелал успешной работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний