Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уха, блины, чай. Как проходят выборы на 20 участках в Суворовском районе

С концертными программами творческие коллективы выступали с 11 до 14 часов

Как стало известно «Тульской прессе», на 20 участках Суворовского района с 11 до 14 часов с концертными программами выступили творческие коллективы.

На участках, размещенных в образовательных учреждениях, работали познавательно-игровые и технические площадки с квадрокоптерами. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах, весёлых конкурсах и эстафетах, порисовать 3-D-ручкой, попробовать ароматный чай, блины и уху.

В Каменском районе сегодня открыты 13 избирательных участков. Здесь особое внимание уделяют избирательным правам людей с ограниченными возможностями.

Для беспрепятственного доступа людей, имеющих нарушения функций опорно-двигательного аппарата, при входе в помещения установлены пандусы.

Кроме того, на избирательных участках есть средства оптической коррекции и дополнительное освещение для слабовидящих, сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Тульской области.

Жителям, которые по разным причинам не могут прийти на избирательный участок, предоставляется возможность проголосовать на дому.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний