Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В четвертый раз в Туле пройдет выездная сессия АО «Корпорация "МСП"»

Предприниматели Тулы смогут узнать возможности Портала «Бизнес-Навигатор МСП»

Как стало известно «Тульской прессе», мероприятия выездной сессии Корпорации в четвертый раз пройдут 16 и 17 сентября.

В понедельник 13.00 в новом здании регионального Бизнес-инкубатора по улице Кирова в доме №135 каб. 301 будет проходить круглый стол «Лизинговая поддержка субъектов МСП», на котором предприниматели расскажут все условия участия в программе, а также покажут все преимущества на опыте тех, кто уже воспользовался помощью.

В этот же день пройдут круглые столы по следующим вопросам:

  • «Поддержка стартапов. Кредитование под залог прав на интеллектуальную собственность»
  • «Имущественная поддержка субъектов МСП».

Далее 17 сентября Корпорация рассмотрит семь проектов, которые находятся в приоритете. Они получат поддержку от АО «Корпорация «МСП«», АО «МСП Банк» и АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха «(Якутия)«».

Кроме того, на Октаве состоится презентация возможностей «Бизнес-Навигатор МСП». Эта платформа обеспечивает предпринимателей всем необходимым на начальных этапах ведения бизнеса: от сайта и схемой его продвижения до правовых документов и шаблонов.

В мероприятиях будут участвовать крупнейшие компании, такие как  ПАО «Интер РАО», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком» и многие другие.

17 сентября сессия начнется в 14.00. Вход свободный.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний