Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе прошла приемка дорог - на ремонт потратили 20 млн рублей

В процессе проверки оценивалось качество дорожного покрытия

Как стало известно «Тульской прессе», приемка проходила на дороги в посёлке Дубна на улице Пионерская – от автостанции до швейного предприятия, а также в селе Опочня – от улицы Фестивальная до Урожайной и в п. Гвардейский от Советской до Молодёжной.

Так, стоит отметить, что улица Пионерская раньше считалась самое плохой дорогой, но сейчас этот участок дороги стал современным.

«В технологии дорожного ремонта на этой улице общей площадью более 3 000 квадратных метров произведена укладка асфальта в два слоя: первый, выравнивающий, – пористый толщиной 6,5 сантиметров; второй – асфальтовое покрытие в 5 сантиметров марки Б-2 на граните (отсев, щебень), плюс битум. Обочины дороги укреплены щебнем», — рассказал исполняющий обязанности директора Ленинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор» Дмитрий Потемкин.

Как сообщает пресс-служба администрации Дубенского района, на ремонт было выделено 20 миллионов рублей из федерального, областного бюджетов и с софинансированием из муниципального.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний