Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове открылось детское отделение областной стоматологической поликлиники

Новые кабинеты появились в отдельном крыле местной стоматологической поликлиники

В ефремовском филиале Тульской областной стоматологической поликлиники открылось детское отделение: современные кабинеты расположены в отдельном крыле местной стоматологической поликлиники. Прием пациентов организовали в две смены.

Как стало известно «Тульской прессе», маленьким пациентам будут доступны и платные услуги, а родители могут сами выбирать материалы и методики лечения— вплоть до заказа цветной пломбы.

«В этом году мы особое внимание уделяем детскому здравоохранению. Благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина капитально ремонтируем четыре детские поликлиники, для десяти в рамках национального проекта «Здравоохранение» закупаем медицинскую технику.

Новое отделение в Ефремове – еще один шаг на большом пути модернизации здравоохранения», — цитирует пресс-служба правительства Тульской области замглавы регионального минздрава Татьяну Семину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний