Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В приемной «Единой России» прошел юридический прием граждан

17 сентября в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся тематический прием граждан по вопросам юридического характера. С жителями Тульской области встретилась руководитель юридической фирмы «Правозащитник» Елена Протасова

Например, на прием пришел житель города Тулы по вопросу возмещения денежных средств из закрывшегося кооператива. Мужчина подробно рассказал свою проблему и попросил разъяснить ему, как поступать в данной ситуации.

Внимательно выслушав заявителя, Елена Протасова предоставила подробные разъяснения, а также дала советы, которые помогут решить данную проблему.

Кроме этого, в ходе приема были рассмотрены обращения, которые касались вопросов завещания жилого помещения, возвратов долгов по кредитам, незаконного огораживания территории и дороги, а также других тем.

Жительницу Центрального района города Тулы волновала возможность получения земельного участка для ребенка-инвалида, который находится под ее опекой. Елена Протасова посоветовала обратиться в управление социальной защиты по Тульской области с соответствующим письменным заявлением.

Руководитель юридической фирмы «Правозащитник» Елена Протасова предоставила всем присутствующим на приеме соответствующие квалифицированные консультации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний