Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области опрокинулся Renault — пострадали двое взрослых и ребенок

По предварительным данным ГИБДД, причиной ДТП стало столкновение с другой иномаркой

Накануне в Тульской области на 145-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок. Об этом 9 сентября сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария произошла около 5:20.

«В направлении Рязани следовал автомобиль Mercedes, под управлением мужчины 1972 года рождения, который, по предварительным данным, совершил попутное столкновение с Renault Sandero под управлением женщины, после чего Renault опрокинулся в правый придорожный кювет», —уточнили в ГИБДД.

Как стало известно «Тульской прессе», в аварии пострадала 39-летняя водитель Renault и двое ее пассажиров — пожилая женщина и 10-летняя девочка. В Госавтоинспекции отметили, что в момент ДТП девочка находилась на заднем сидении автомобиля в специальном удерживающем устройстве и не получила серьезных травм.=

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний