Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ясногорской школе прошел традиционный митинг в честь погибших в Чечне сотрудников ФСБ

Уже тринадцать лет СОШ № 3 носит почетное имя подполковника ФСБ Сергея Ишеева, и педагоги, и учащиеся с глубоким уважением и гордостью берегут и приумножают традиции, связанные с именем героя.

В Ясногорской средней общеобразовательной школе № 3 прошел традиционный митинг, посвященный Дню памяти подполковника ФСБ России Сергея Владимировича Ишеева и сотрудников органов ФСБ, погибших при исполнении служебного долга в Чеченской республике. Уже 13 лет СОШ № 3 носит почетное имя С. В. Ишеева, и педагоги, и учащиеся с глубоким уважением и гордостью берегут и приумножают традиции, связанные с именем героя.

В памятный день гостями школы стали Почетный гражданин Тульской области, генерал-майор ФСБ Владимир Лебедев, сотрудники отделения УФСБ России Ясногорского района Тульской области, заместители главы администрации МО Ясногорский район Ольга Зименкова и Дмитрий Попов, начальник управления по образованию и социальным вопросам Анатолий Терехов.

В рамках традиционного митинга к учащимся обратились генерал-майор ФСБ Владимир Лебедев, первый заместитель главы администрации района Дмитрий Попов и директор СОШ № 3 им. С.В. Ишеева Ирина Беломытцева.

Учащиеся образовательного учреждения, среди которых юнармейцы, спортсмены, многократные лауреаты и призеры региональных и Всероссийских конкурсов и соревнований, выступили с художественными номерами патриотической направленности, после чего гости и ученики школы возложили цветы к мемориальной доске.

Школьники также выполнили традиционное построение «Звезда», посвященное героям, и произнесли клятву верности их памяти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний