Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин: Конкуренция была, что за каждый мандат пришлось побороться

Напомним, что 23 сентября в здании правительства области состоялось торжественное вручение мандатов депутатом Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

От лица Правительства Тульской области депутатов поздравил первый заместитель губернатора — председатель Правительства Валерий Шерин.

«Радость, которую вы испытываете, может оценить только тот, кто прошёл через эти избирательные процессы, неоднократно выходил к людям, обсуждал их вопросы, в том числе и те, что на первый взгляд кажутся нерешаемыми. Я рад видеть здесь и ветеранов Тульской политики, доказавших в очередной раз свою политическую состоятельность, и депутатов, участвовавших в выборах впервые», — подчеркнул замгубернатора.

Валерий Шерин также подтвердил слова Павла Веселова о том, что в Тульской области собрался самый многопартийный парламент.

«Это говорит о том, что конкуренция была, что за каждый мандат пришлось побороться. Я рассчитываю, что наше взаимодействие будет конструктивным», — отметил он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний