Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веселый клоун, игры и конкурсы: в алексинском реабилитационном центре прошел детский праздник

Дети с удовольствием ловили рыбу, играли в кораблики, пекли пиццу и по очереди проползали длинный шестиметровый тоннель

Как стало известно «Тульской прессе», в Алексине в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Островок надежды» сотрудники детского сада № 26, КЦМ «Чайка» и волонтеры шефского отряда «Забота» МБОУ «СОШ №9» провели праздник для детей.

В гости к ребятишкам пришел веселый клоун, а волонтеры привезли игры и конкурсы. Конечно, все воспитанники захотели нарисовать аквагрим и на время стали котятами, единорожками и другими любимыми героями.

Как сообщает пресс-служба администрации Алексина, было весело и шумно, а организаторы праздника пообещали в скором времени снова приехать к детям с веселой развлекательной программой!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний