Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воссоединение? Катя Кищук выступила с Ольгой Серябкиной на одной сцене

Как и всегда выступление не обошлось без страстных и эротических движений

Как стало известно «Тульской прессе», две участницы бывшего состава группы «Серебро» выступили на сцене московского гей-клуба «Центральная станция».

Но о дуэте пока говорить рано, ведь Катя только составила компанию в танцах под песню Ольги Серябкиной «Набери мой номер».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Бывшие солистки группы Serebro — Ольга Серябкина (она же Molly) @serebro_official и Катя Кищук @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk привели в восторг посетителей московского гей-клуба «Центральная станция», воссоединившись на сцене. Правда о дуэте речь пока не шла — Катя всего лишь составила компанию Оле в горячих танцах под ее хит «Набери мой номер». Своими сексуальными движениями парочка вызвала бурю восторгов также у работников «Центральной станции» — в первых рядах у сцены отрывались артисты травести шоу Рокси Харт и Мисс Шамина. После выступления «дамы» появились закулисами и сделали с девушками фото на память. «Может сделаем еще одно «Серебро» в этом составе?» — пошутили Серябкина и Кищук. #serebro #lgbt Как вам отжиг экс-солисток группы?

Публикация от SUPER (@super.ru)

После выступления певицы сфотографировались с артистами травести шоу, сообщает Супер.ру.

Напомним,  Катя Кищук — известная своими эпатажным аккаунтом в Инстаграме и песнями артистка, которая родилась в Туле. Она часто посещает родной город.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний