Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Возраст — это состояние души, конфликтующее с телом иногда»: Александру Розенбауму - 68!

Сегодня, 13 сентября, свой 68-ой день Рождения отмечает автор песен, исполнитель, поэт и композитор, музыкант Александр Розенбаум.

Александра Розенбаум получил статус Заслуженного артиста РФ, а затем и Народного артиста.

Музыкант успешен и в бизнесе. Он является совладельцем сети пивных «Толстый Фраер». Также Розенбаум является художественным руководителем театра-студии «Творческая мастерская Александра Розенбаума» и заведующим кафедрой эстрадного искусства общественного института культуры при МВД.

Сегодня поэт, композитор, исполнитель собственных произведений Александр Яковлевич Розенбаум живет и работает в Санкт-Петербурге, а также много гастролирует и продолжает писать новые песни.

Недавно стало известно, что музыкант перенес операцию по удалению опухоли. По имеющейся информации, Розенбаум перенес её успешно.

Желаем Александру Яковлевичу здоровья!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний