Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выборы в Тулоблдуму. Единая Россия набрала более 51% голосов

Накануне в единый день голосования в тульском регионе состоялись выборы.  Как писала «Тульская пресса», были проведены 19 избирательных кампаний, в том числе, выборы в Тульскую областную Думу 7-го созыва, Тульскую городскую Думу 6-го созыва, депутатов органов МСУ еще в 17 МО. 

На сайте областной избирательной комиссии утром 9 сентября появились данные о предварительных результатах голосования по единому округу.

На выборах в Тулоблдуму по партийным спискам побеждает «Единая Россия» — у нее 51,2% голосов избирателей.

У КПРФ — 14,61%, у ЛДПР — 10,18%, «Справедливой России» — 6,84%, у Партии пенсионеров — 5,78%, у Партии коммунистов России — 5,68%, у «Яблока» — 2,11%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний