Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выборы закончились, версии — нет. Изменится ли руководство администрации Тулы

По одной из них, нынешний глава Евгений Авилов останется на своем посту

В воскресенье в Тульской области завершился Единый день голосования, в понедельник в избирательной комиссии Тульской области подвели предварительные итоги.


ИА «Тульская пресса» напоминает, итоговая явка на выборах в Тульской городской Думе составила 24,74%. «Коммунисты России» набрали 2,32%, РОС 3,99%, «Яблоко» 4,25%, «Партия пенсионеров» 6,46%, «Справедливая Россия» 10,43%, ЛДПР 11,68%, КПРФ 16,00%, «Единая Россия» 37,56%, против всех проголосовали 3,12% избирателей.


Еще до выборов в Туле обсуждали, кому может достаться кресло главы администрации областного центра. Ходили слухи о некоем варяге из другого региона, министре сельского хозяйства Тульской области Дмитрие Миляеве, место пророчили и генеральному директору небезызвестного ТОЗа Илье Курилову.

Однако, по одной из версий, нынешний глава администрации Тулы Евгений Авилов, демонстрировавший долгие годы эффективный результат, останется на своем посту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний