Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хочу всё знать: ТОП-10 малоизвестных фактов об известных личностях

Мы знаем далеко не все факты из биографий известных людей. Самые интересные мы собрали в нашей подборке.

1. Райан Гослинг отказался от участия в музыкальной группе «Backstreet Boys». Одно время Райан снимал квартиру вместе с музыкантом бойз-бенда Эй Джей Маклином , который и предложил ему петь в новой группе. Однако у будущего актера были иные планы.

cafemomstatic.com

2. Кристофер Уокен — укротитель львов. В юном возрасте, в свои 16 лет, Кристофер Уокен зарабатывал себе на жизнь весьма необычным образом. Он работал укротителем львов в цирке.

kino-teatr.ru

3. Принц Чарльз коллекционирует сиденья для унитаза. Да, у представителя королевской династии весьма необычное хобби. Принц Чарльз может позволить себе отдать 500 евро за антикварное сидение викторианской эпохи. С некоторыми экспонатами из своей коллекции он даже отправляется в путешествия.

znaj.ua

4. Когда Майкл Джексон прочитал книги о Гарри Поттере, он предложил Джоан Роулинг сделать мюзикл. Однако та отказалась, так как не была уверена, что история о «мальчике, который выжил» будет успешной.

lifecrust.com

5. Юлий Цезарь носил лавровый венок на голове для того, чтобы скрыть начавшееся облысение.

sitekid.ru

6. Дэвид Боуи травмировал левый глаза в драке, когда ему было 15. Зрачок стал шире, и создается впечатление, что глаза у музыканта разного цвета.

fanpop.com

7. Энн Хэтэуэй хотела стать монахиней. По ее словам, в 11 лет она услышала призыв Бога.

kino-teatr.ru

8. Джастин Тимберлейк является «голосом» сети фастфудов Макдональдс.

hellogiggles.com

9. Сара Джессика Паркер — потомок салемских ведьм. Ее бабушка, Эстер Элвелл, была последней обвиненной в колдовстве салемской ведьмой. Однако она не пострадала, так как преследования ведьм прекратились и ее отпустили.

kino-teatr.ru

10. Отец актрисы Умы Турман, Роберт Турман, является тибетским буддийским монахом. Причем посвящал его в монахи сам Далай-лама.

marieclaire.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний