Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Приглашаем всех отпраздновать День города и получить заряд бодрости и отличного настроения

Глава города Тулы Юрий Цкипури прокомментировал подготовку к празднованию Дня города и области

Как стало известно «Тульской прессе», все мероприятия объединены общей идеей: «Навстречу 500-летию Тульского Кремля и Большой Засечной черты».

Праздник охватит все округа города, а также площадь Ленина, набережные Упы, Крестовоздвиженскую площадь и Центральный парк.

Кроме того, День города отметят в районах Большой Тулы, а закончатся празднования фейерверком.

«В программе празднования отражены идеи, связанные с важными историческими датами: 873-летием основания города и 500-летием Тульского кремля. Проведена серьезная организационная подготовка. Уверен, праздник пройдет на высоком уровне. Программа рассчитана на все возрастные категории. Крайне важно, что подготовлен новый формат: туляки и гости областной столицы будут не просто зрителями, а непосредственными участниками торжества. Приглашаем всех отпраздновать День города и получить заряд бодрости и отличного настроения!», — прокомментировал Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний