Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 участков дорог отремонтировали в Алексине по проекту БКАД

Три года ремонтировать дороги Алексина помогает национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За это время удалось привести в порядок 20 участков дорог местного значения, общей площадью более 97 тысяч квадратных метров.

Об этом нашему корреспонденту сообщил глава администрации Алексина Павел Федоров.

«В 2019 году в рамках нацпроекта ремонту подлежали дорожные участки на улицах Энгельса и Болотова общей площадью более 8 тысяч квадратных метров. На запланированных участках выполнены работы по асфальтированию дорожного покрытия, установке бордюрного камня и барьерного ограждения, нанесению дорожной разметки. Сроки выполнения этих работ четко соблюдались. В настоящий момент работы завершены в полном объёме», — отметил глава алексинской горадминистрации.

Павел Федоров выразил уверенность, что в 2020 году в городе продолжится реализация нацпроекта «БКАД». Запланирован ремонт участка дороги по улице Арматурной с обустройством тротуара и пешеходных переходов.

Напомним, Павел Федоров стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава администрации Алексина занял в нем 93-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний