Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

4 октября - день Рождения Сьюзен Сарандон

4 октября отмечает 73-й день рождения знаменитая американская актриса Сьюзен Сарандон.

За свою актерскую карьеру актриса собрала немало наград. Так, он является лауреатом премии «Оскар» за лучшую женскую роль а картине «Мертвец идет», обладательницей премии BAFTA, а так же четырежды номинировалась на «Оскар» за работы в фильмах «Клиент», «Масло Лоренцо», «Тельма и Луиза», «Атлантик-Сити».

10 фактов из биографии голливудской дивы:

1. Настоящее имя актрисы – Сьюзен Эбигейл Томалин.

pinimg.com

2. В актерскую среду Сьюзан попала в конце 60-х годов прошлого века случайно. Она сопровождала своего мужа Криса Сарандон на кастинг. Режиссеру приглянулась рыжеволосая красотка, и тот предложили ей маленькую роль в сериале «В поисках завтрашнего дня».

stuki-druki.com

3. Картина «Иствинские ведьмы», где Сьюзан Сарандон исполнила одну из своих самых известных ролей принесла ей огромную популярность. Ее партнерами по съемочной площадке были Джек Николсон, Мишель Пфайффер и Шер.

thr.ru

4. У Сьюзен есть звезда на Аллее славы.

corriereobjects.it

5. Сьюзен не только живая икона кинематографа, но и икона стиля. Ее выходу в свет всегда сопровождаются элегантными нарядами.

jakpost.net

6. Своего первого ребёнка Сьюзан родила в 39, а сниматься в фильмах начала после 40.

gorky.media

7. Несмотря на свой возраст актриса продолжает сниматься. Ее крайние проекты — фильм «Очень плохие мамочки — 2» и сериал «Вражда».

wordpress.com

8. На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает свыше ста работ.

wpengine.netdna-cdn.com

9. Актриса является противницей официальных браков.

vip54moda.ru

10. Сьюзен Сарандон часто путают с актрисой Сигурни Уивер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний