Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отопительный сезон на Серебровской улице в Туле до сих пор не начался

Тулячка пожаловалась на холод и плесень в квартире

С начала отопительного сезона в Туле прошел не один день, однако некоторые жители оружейной столицы продолжают мерзнуть. На «Открытом регионе 71» разместили еще несколько жалоб на холодные батареи.

О нарушениях сроков подачи тепла сообщают жители дома №14 на Вильямса:

Добрый день. С начала отопительного сезона по сегодняшний день батареи в комнате без балкона ледяные, в другой комнате с балконом одна батарея тоже холодная. Остальные батареи в квартире еле теплые. Обращение в УК результатов не дало. Прошу принять меры.
К ним также присоединились жительница дома №26 на Серебровской, по словам которой, из-за холода и сырости на стенах ее квартиры даже начал расти грибок.
«По стенам в комнатах поднимается чёрный грибок и плесень(это может пагубно сказаться на моём здоровье и здоровье моих близких, проживающих совместно со мной).Мне приходится поддерживать плюсовую температуру в моём жилище,мощными обогревателями,что конечно сказывается на счетах за электричество.Мы замерзаем,мои дети мёрзнут»
На холодные батареи также жалуются туляки с Красноармейского, 21, Городского переулка, 15 и Сурикова, 15.
Всего 25 сентября только на одном «Открытом регионе» разместили более 400 аналогичных записей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний