Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Атаянц анонсировал кадровую ротацию в заокской администрации

Новый глава заокской районной администрации, который 18 октября приступил к работе, сообщил о грядущих кадровых изменениях и желании развивать экономику МО.

На вопрос корреспондента «Тульской прессы», в каком направлении будет строиться работа администрации и стоит ли ждать на первых порах кадровых изменений в ее составе, Александр Атаянц заявил:

«Я скажу, что определенная кадровая ротация — это естественный процесс, который очень часто происходит.

Основными направлениями деятельности будут развитие системы ЖКХ, разумеется, наведение порядка в земельных отношениях, развитие экономики района.

Главная цель — благополучие граждан и повышение благосостояния населения».

Атаянцу не нравится тенденция, что Заокский район считают одним из самых проблемных в Тульской области.

«Я бы хотел это мнение изменить. Считаю, что Заокский — это очень хороший район, перспективный и способный развиваться», — отметил он.

Напомним, накануне состоялось Собрание представителей Заокского района, в ходе которого новый глава администрации МО принял присягу на Уставе. К исполнению своих обязанностей Алексей Атаянц приступил в пятницу 18-го.

В августе Александр Атаянц покинул пост главы администрации муниципального образования Страховское. Ранее он возглавлял издательский дом «Пресса 71», а до этого — работал главным редактором газеты «Заокский вестник».

Должность главы заокской райадминистрации стала вакантной в феврале 2019 года, когда ее по собственному желанию покинул Николай Тимаков, решивший податься в бизнес. До назначения Атаянца исполнительной властью района руководила первый замглавы АМО Лариса Акимова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний