Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Симонов: Я очень долго время работал в здравоохранении и, думаю, что пришло время сложить полномочия

Президент Тульской областной клинической больницы Александр Симонов подтвердил свой уход в отставку

Как стало известно «Тульской прессе», Александр Симонов с 1998 года является заслуженным врачом Российской Федерации. Работал врачом он с 1977 года.

«Я думаю, что пришло время. Я очень длительное время работаю в здравоохранении. Общий стаж работы у меня 43 года после окончания Рязанского медицинского университета, 38 лет я работал руководителем в крупных больницах, 21 год руководил онкодиспансером, 10 в областной больнице и шесть лет в районной.

Поэтому принял решение, что нужно отдохнуть.Через какое-то время буду заниматься общественной работой, направление которой еще пока не выбрал», — прокомментировал «Тульской прессе» Александр Симонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний