Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин - акции вверх. На Бирже достижений тульской политики

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел встречу с руководителем администрации Президента РФ Антоном Вайно.

«Биржа достижений тульской политики» — так называется новый спецпроект ИА «Тульская пресса». В течение ближайших пяти лет мы будем мониторить деятельность депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, представителей политических формирований, органов власти различных уровней, глав муниципальных образований региона.

Во время встречи глава региона доложил главе АП о том, как реализуется  направление «Промышленность» в рамках  деятельности Госсовета РФ. Была раскрыта тема проекта «Повышение производительности труда», который активно развивается в Тульской области.

Алексей Дюмин проинформировал Антона Вайно о том, как в тульском регионе идет подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы.

Напомним, спецпроект «Биржа достижений тульской политики» обращает внимание на яркие заявления и событий региональных политических деятелей, попадающие в медиапространство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний