Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил туляков с днем работника дорожного хозяйства

В своем поздравлении глава региона отметил, что работа по обустройству дорожной сети выходит на качественно новый уровень.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей региона, работающих в сфере дорожной отрасли, с профессиональным праздником. Напомним, что день работника дорожного хозяйства отмечается 20 октября.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом количество автомобилей в регионе растёт, расширяется наша дорожная сеть, и работа по её обустройству выходит на качественно новый уровень.

Благодаря внедрению передовых технологий увеличивается срок службы дорог, есть возможность совершенствовать дорожную инфраструктуру круглогодично, делать её более безопасной и комфортной как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Растут масштабы, стоящих перед вами задач, а значит – и требования к вашему труду, который на виду у каждого жителя. От вас зависят не только стабильная работа дорожного хозяйства региона, но и дальнейшее экономическое развитие всей Тульской области.

Спасибо вам за непростую работу в любую погоду, в любое время суток. За высокую ответственность, самоотдачу и преданность делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний