Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Третьяков покидает пост министра здравоохранения

Об этом в четверг на заседании правительства сообщил председатель правительства Валерий Шерин

Ранее министр здравоохранения Андрей Третьяков написал заявление об уходе по собственному желанию на имя Губернатора региона Алексея Дюмина.

Валерий Шерин пожелал бывшему министру успехов на новых должностях и отметил, что за два года работы Андрея Третьякова в сфере здравоохранения было реализовано множество важных проектов.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, дальнейшая деятельность уже бывшего министра будет связано все также с медициной.


Третьяков занял пост министр здравоохранения Тульской области в мае 2017 года, сменив Ольгу Аванесян. Андрей Третьяков руководил различными лечебными учреждениями, его общий стаж работы в здравоохранении — более 20 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний