Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал начнет выездную трехматчевую серию игрой с Ахматом

«Арсенал», который в минувшее воскресенье на поле Центрального стадиона сыграл вничью — 1:1 — с «Сочи», ждет трехматчевая выездная серия.

Первая игра в гостях — в Грозном в субботу 26 октября. Это будет 14-й тур Российской Премьер-Лиги.

После 13 встреч у туляков 11-е место в турнирной таблице и 15 набранных очков, у будущих хозяев поля — 14-я строчка и 12 баллов.

Пресс-служба ПФК «Арсенал» цитирует слова капитана команды Кирилла Комбарова: «С «Ахматом» всегда сложно играть на выезде. Но мы на это не обращаем внимания. Турнирное положение обязывает нас выкладываться по максимуму, набирать очки и двигаться вверх по таблице».

В трех последних матчах с грозненцами красно-желтые сумели одержать две победы. Внушает оптимизм и возвращение Горана Чаушича, серб после двух месяцев снова работает в общей группе.

После поединка с «Ахматом» тульский «Арсенал» ждет кубковая встреча с «Уралом» 30 сентября, а 4 ноября — игра 15-го тура РПЛ со столичным «Спартаком».

Следующий домашний матч оружейников состоится только 10 ноября, когда в Тулу приедет «Зенит».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний