Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал сыграет с Сочи, в Туле ограничили продажу алкоголя

В ближайшее воскресенье в Туле запретили продажу спиртного.

На поле Центрального стадиона «Арсенал» 20 октября оружейники сыграют с клубом «Сочи». Игра начнется в 16.30.

В областном центре в соответствии с ч.4 ст. 7-1 областного Закона о госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции запрещена розничная продажа спиртного на расстоянии в 1 километр от мест проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей за 3 часа до начала проведения, во время проведения и в течение 3 часов после его проведения.

В магазинах должны расставить таблички с предупреждением об ограничении продажи алкоголя, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху.

Время запрета — 13.30 до 21.30.

«Тульская пресса» писала, игра с сочинцами состоится в рамках 13-го тура Российской Премьер-лиги.

После 12 матчей в активе «Арсенала» 14 очков, туляки занимают 7-е место в турнирной таблице. Клуб «Сочи» набрал 12 очков и занимает 13-ю строчку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний