Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Архитектор "Тульской набережной" Олег Шапиро прочитает тулякам лекцию

Она пройдет 9 октября в Творческом индустриальном кластере "Октава".

Обновленную Казанскую набережную открыли для туляков всего год назад, но за это время она полюбилась практически всем. Проект был разработан московским архитектурным бюро Wowhouse под руководством Олега Шапиро.  Помимо «Тульской набережной», Wowhouse разработал известные столичные проекты: Крымскую набережную, парк им. Горького, Зелёный театр ВДНХ, институт «Стрелка».

9 октября в Творческом индустриальном кластере «Октава» Олег Шапиро прочитает лекцию «Набережная Тулы и другие проекты благоустройства. От идеи до реализации», в которой расскажет о тех трудностях, с которыми архитекторам пришлось столкнуться при создании своих проектов.

Лекция пройдет в Большом зале. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний